Профессиональное отношение к изготовлению памятников с 2006 года!

Компьютерный дизайн памятников

Для того, чтобы процедура заказа надгробного памятника была максимально удобной и понятной, компания «ПрофКомплект» предлагает разработку индивидуального компьютерного эскиза. Такая современная технология, как компьютерный дизайн, поможет сделать правильный выбор и продумать эскиз памятника до мельчайших подробностей.

Заказать компьютерный дизайн можно в любом из наших офисов или по круглосуточному телефону 8 (965) 019-84-62.

Компьютерный дизайн памятников

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЬЮТЕРНОГО ДИЗАЙНА:

  1. Разработка компьютерного эскиза позволяет уменьшить стоимость заказа, исключив из первичного проекта некоторые дорогостоящие излишества, без ущерба для дизайна в целом.
  2. Компьютерная модель максимально точно имитирует будущий гранитный памятник. Таким образом, у вас появляется возможность воочию увидеть выбранный памятник еще на стадии заказа.
  3. У вас есть возможность выбора между различными моделями памятников, цветовыми сочетаниями и вариантами художественного оформления. Дизайнер учтёт ваши пожелания и создаст несколько проектов надгробного памятника. Кроме того, если вы еще не определились с оформлением гранитного памятника, дизайнер подберет для вас наиболее подходящие и гармоничные варианты.
  4. Компьютерный дизайн позволяет избежать ошибок и недопонимания между клиентами и сотрудниками компании еще на стадии проектирования.
  5. Компьютерный дизайн позволяет создать эксклюзивные, неповторимые проекты надгробий.
  6. Проект надгробного памятника может быть представлен в печатной и электронной формах, что позволяет показать его родным и близким, а также посоветоваться с ними, даже если они далеко от вас.

Что учитывает дизайнер при создании проекта будущего памятника?

  • Гармоничность. Размер, цветовая гамма, форма и оформление памятника должны не только грамотно сочетаться между собой, но и отражать личность того, для кого этот памятник изготавливается. Очевидно, что детские, парные или семейные памятники будут отличаться друг от друга, и это необходимо учитывать при разработке компьютерного дизайна.
  • Стиль. Композиция памятника должна быть единой. Это не всегда можно предусмотреть на этапе заказа памятника. В то время, как на компьютерном эскизе непременно становятся заметны, например, несоответствие выбранного шрифта и художественного оформления. В таком случае, дизайнер незначительно изменит исходные элементы памятника и достигнет стилевого единообразия.
  • Пропорциональность. На этапе создания эскиза становится ясно, подходящий ли размер камня выбран изначально, не «наезжают» ли элементы друг на друга и не остается ли пустого пространства.

Каким может быть памятник? Вы можете выбрать несколько стандартных моделей памятников из каталога. В таком случае, на компьютерном эскизе будет предложено несколько различных вариантов расположения надписи, портрета и художественной графики.

Если у вас есть собственные идеи оформления памятника и прилежащего участка (наброски или фото), то наши дизайнеры создадут уникальный проект надгробного памятника и мы воплотим ваши идеи в камне.

Компьютерный дизайн памятников

Выставочные залы
м. Озеркипр. Энгельса 115, к.1 8 (812) 248-93-70 Компьютерный дизайн 8 (965) 019-84-62Схема проезда
м. Площадь ЛенинаКондратьевский пр. 14 8 (812) 903-09-34 Компьютерный дизайнСхема проезда
м. УдельнаяСкобелевский пр. 17 8 (812) 961-24-96 Компьютерный дизайнСхема проезда
м. Купчинопр. Ярослава Гашека 4/1 8 (812) 986-28-14 Компьютерный дизайнСхема проезда
м. Елизаровскаяпр. Елизарова 21 365-29-62 Компьютерный дизайнСхема проезда
м. Комендантский пр-тпр. Ильюшина 1/1 +7 (931) 532-33-16 Компьютерный дизайнСхема проезда
г. Пушкинул. Пушкинская д.19 +7 (921) 906-08-30 Компьютерный дизайнСхема проезда
г. ВсеволожскВсеволожский пр. 66 +7 (921) 945-19-20 Компьютерный дизайнСхема проезда
м. ЛомоносовскаяОктябрьская наб. 31Б 8 (812) 943-14-50 Производственная базаСхема проезда
Телефон для справок: +7 (921) 951-86-10
Рейтинг на Yell.ru